Как в ноутбуке бороться с перегревом (отрубается после этого) ? "Перегревается" при работе DVD-ROM...вентилятор в порядке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть программа для снижения частоты процессора пока он простаивает без дела. поставь её почисть от пыли ноут
Гость
возможжно нарушен теплообмен между процом и радиатором разбери его смаж новой термопастой ...как вариант
Гость
Подставка охлждения с вентиляторами - я себе купил, потому что ноут вырубался.