Как в ноутбуке открыть web камеру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если камера встроенная - пробуй в служебных программах. чрез работу со сканерами и камерами (дрова у тебя должны быть в комплекте) . в противном случае - необходимы драйверы.
Гость
зайдите в мой компьютер там и будет ваша камера 2 клика на неё и она покажет вам мир
Гость
если веб-камера встроена в ноут то в моем компьютере должен быть иконка которая ее открывает, или поищи в панели управления
Гость
установи драйвера на неё для начала) ) и зайди в "мой компьютер" ))