Пргораммистам!

Пргораммистам!как записать на диск файл, чтобы дальнейшее копирование с него было невозможным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас продают специальные диски CD-RX, подробнее тут http://www.cd-rx.ru/
Гость
так делать можно. если перепрошить контроллер привода и поставить свои размеры сектора или кластера. можно записать диск в той ВС, которой никт не будет читать. можно воспользоваться специальными программами, но прочитать возможно будет только с помощъю их же
Гость
не, надо записать диск, а потом гвоздем сзади написать: "Защита класса ААА". Ты лучше скажи что ты хочешь
Гость
и еще молоточком по нему проитись
Гость
Записать диск и спрятать в сейф.
Гость
никак.