Как в пасху чувствуют себя те кто не воспринимает христианство?
Ответ(ы) на вопрос:
совершенно СВОБОДНО)))))
Как обычно - в зависимости от погоды, положения на работе, отношений в семье, состояния здоровья и т. п.
Паска -- это освобождение евреев из по Египта, посему к христианам не имеет отношения.
У нас пока ещё светское государство.
объяснил бы сперва, шо за "не воспринимають", тада канешна..
Наверное также, как чувствуют себя мусульмане, наблюдавшие в церкви драки между "православными" и " армянскими" братиями.
набираются терпения)))