Как в пасху чувствуют себя те кто не воспринимает христианство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершенно СВОБОДНО)))))
Гость
Как обычно - в зависимости от погоды, положения на работе, отношений в семье, состояния здоровья и т. п.
Гость
Паска -- это освобождение евреев из по Египта, посему к христианам не имеет отношения.
Гость
У нас пока ещё светское государство.
Гость
объяснил бы сперва, шо за "не воспринимають", тада канешна..
Гость
Наверное также, как чувствуют себя мусульмане, наблюдавшие в церкви драки между "православными" и " армянскими" братиями.
Гость
набираются терпения)))