Как в программе Bat сделать шаблон письма?

Как в программе Bat сделать шаблон письма?прохожу практику в банке... мне нужно рассылать клиентам одно и то же письмо!

но на разные ящики. их нельзя поставить через запятую, потому что сработает антиспам. меня просто выгонят за это(

нужно каждый раз новое письмо!

которое содержит одинаковый текст и один и тот же прикреплённый файл!

как это сделать????

аутлук не могу поставить... он ошибки выдаёт!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взломщик икью это троян я тебе не советую хернёй страдать хочеш взламывать без прог учи java b html они тебе явно помогут письмо скопируй под разными иминами отрпровляй спам - расматривается как один и тот же текс содержания отправленное несколько раз