Как в программе Bat сделать шаблон письма?
Как в программе Bat сделать шаблон письма?прохожу практику в банке... мне нужно рассылать клиентам одно и то же письмо!
но на разные ящики. их нельзя поставить через запятую, потому что сработает антиспам. меня просто выгонят за это(
нужно каждый раз новое письмо!
которое содержит одинаковый текст и один и тот же прикреплённый файл!
как это сделать????
аутлук не могу поставить... он ошибки выдаёт!
нужно каждый раз новое письмо!
как это сделать????
Ответ(ы) на вопрос:
взломщик икью это троян я тебе не советую хернёй страдать хочеш взламывать без прог учи java b html они тебе явно помогут письмо скопируй под разными иминами отрпровляй спам - расматривается как один и тот же текс содержания отправленное несколько раз