Нужна прога(которой вы пользуетесь) для скачки видео с контакта,youtube и так далее!!
Ответ(ы) на вопрос:
Конвертер Any Video Converter v2.76 умеет скачивать оттуда видео и сразу можно будет его сконвертировать в любой формат....
Есть такая прога - называется Internet Download Manager. Интегрируется при установке в браузер, и рядом с каждым медиаконтентом на странице будет появляться значок программы. Вместо прослушивания (просмотра) онлайн содержимое может скачиваться на диск. Так же подменяет стандартную функцию загрузки любого содержимого сайта (встраивается в контекстное меню) . Позволяет скачивать с файлхостингов даже если там стоит предупреждение о том, что скачать с помощью менеджера закачек нельзя. Для нормальной работы нужно "лекарство от жадности".)) Могу поделиться)
http://videosaver.ru/ зачем програма есть сайт?
videosaver.ru для музыки из вконтакте использую vkontakte GJ для видео vklife