КАК в программе WORD построить график?

КАК в программе WORD построить график?Я делаю курсовую, и никак не могу построить графин.Он очень простой:нужно на осях отметить точки и потом соединить их, получаться треугольники.Но как это сделать на ПК?Помогите!Очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего построить график в документе Эксель, внедренном в документ Ворда. Делается это следующим образом. 1. В Ворде нажать кнопку "вставить таблицу Excel". 2. Выбрать размер таблицы (произвольный, нам таблица будет не нужна) 3. В появившемся окне внести данные в ячейки и построить график с помощью кнопки "Мастер диаграмм" 4. Растянуть диаграмму на все видимое поле. 5. Щелкнуть мышью по тексту, вне поля экселевской таблицы. Чтобы что-то подредактировать в этом внедренном документе, необходимо дважды щелкнуть по графику. И далее - с пункта 3.
Гость
зайди в рисование попробуй там!! ! а можно в автокаде, если есть