У меня в фильме звук немного отстаёт от видео.Подскажите как можно исправить????
У меня в фильме звук немного отстаёт от видео.Подскажите как можно исправить????Через какую нибудь прогу или еще че нить,скинте ссылку!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
кодеки обновить надо всего лишь
таже фигня была, попробуй через Media Player Classic - там в опциях в output в directshow video поставь только VMR9 и всё норм будет
возможно процессор слабоват, или кодек плохой, кодеки можно скачать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/kodeki/0-6 (пробел убрать) или плеер другой попробуйте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/proigryvateli/0-9 (пробел убрать)
нет