В каких случаях выгодно производить самостоятельно сборку ПК «с нуля», а каких лучше купить готовый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если те комп нужен для определеных целей (например для игр. то лучше поставит крутую видюху и соунд карту А на другом сэкономить) а если для всего по немногу то можно и готовый купить. А вобще лучше собрать сэкономишь много!
Гость
Если руки прямые - сам. Нет - готовый.
Гость
Если покупаешь себе, то собирай сам, или пусть соберут мастера, но по твоей конкретной конфигурации, а если для офиса/фирмы или ребёнка лет 6-7 - покупай готовый
Гость
Если ты железо (одельно) можеш достать по более дешёвой цене чем в магазине за собраный комп... По моему ответ логичен.