Как взломать защиту на pdf файле? Подробнее внутри
Как взломать защиту на pdf файле? Подробнее внутриу меня есть файл pdf, но на нем стоит защита через пароль на копирование и печать, а мне очень нужно его распечатать. Как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, если очень нужно - сейчас на мыло сброшу несколько программ. Должны помочь.
поищи в гугле я один раз столкнулся с такой проблемой, и довольно быстро нашел програмку, которая из-под дос эту защиту снимала Но это было лет 6 или 7 назад наверняка с тех пор их стало еще больше