Как работает винд-7 хочу услышать ваши отзывы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отлично работает. И быстро, и стабильно. Даже если его не настраивать. Железо простенькоеподдерживает- тоже плюс. Вот.
Гость
отлично работает
Гость
По производительности она чуть чуть опеоежает ХР, но до первого сервис пака яб не ставил, дров маловато да и вирусы ща пооопрут только держись.
Гость
пока из претензий только несовместимость некоторых программ, которые работали на хрюше без проблем. ну и кой-какие заморочки с дровами, не все устройства еще поддерживаются и не све дрова от висты подходят, а в целом твердая четверка
Гость
я ставил мне не понравилась... многие хвалят... как говарится на вкус и цвет товарищей нет.
Гость
супер в 200раз круче висты
Гость
смотря какой комп