Как в S.T.A.L.K.E.R зов припяти спать?=) САБЖ!!!!11=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На скадовске (2 этаж), в баре -подвал с лидером сталкеров, в Припяти - в общем зале на 1эт. Ещё надо время выставить до которого часа спишь. Дерзай! На Шевченко не поспишь, только на Скадовске!!
Гость
После двух бутылок спиться нештяк .Извини поздно ответил, наверно ты уже взрослый стал)))
Гость
Дык. А как его уложить спать? Попросить второго сталкера грохнуть по голове :)))????Комбинацию клавиш дайте! Или он произвольно, когда видит матрас валится дрыхнуть???
Гость
В этой игре место где можно спать находится недолеко от ящика с личным имуществом: На Складовске - 2-ой этаж и на лево; На Янов - подвал; И в припяти на базе у военных напротив механика.
Гость
второй этаж - кровать
Гость
на скадовске второй этаж - кровать на янове в подвале мтрас
Гость
На кровати, подходишь к кровати, матрацу и можно нажать кнопку и поспать.
Гость
кровать в лагере находишь и дрыхнешь