Люди помагите скачал новый Aliens vs. Predator установил его а он при запуске выдает не найден компонент steam_api.dll
Люди помагите скачал новый Aliens vs. Predator установил его а он при запуске выдает не найден компонент steam_api.dllпосоветуйте что делать стеам я нормальный скачал а он всеровно ругается
Ответ(ы) на вопрос:
стим нужен вот он и требует либо скачай no-steam aliens vs predator или как сказали купи лицензию или найди ломаную лицензию, ключ, скачай стим установи всё правильно и норм будет
Купи лицензию.