Как в Sims 2 pets проводить вязку питомцев, закрепленных за одной семьей?
Ответ(ы) на вопрос:
Если у животных хорошие отношения между собой и с хозяином, покупаешь домик или будку, кликаешь на одном из питомцев, там есть функция "Зачать потомство с... ". Если отношения не очень, надо хвалить зверушек, когда они играют или обнюхивают друг друга, когда колбочка "Дружелюбие" заполнена, можно дать команду "Обнюхать" или "Играть с... "
По-моему животные сами решают (должен быть высокий индикатор отношений)