не совсем понятен вопрос) я не слыхала, чтоб в Симс 2 можно было стать эльфом, уверена, что нельзя. . Но как понять "эльфом"? я плохо знаю особенности этих существ, но если дело только в ушках, то при создании персонажа, в выборе формы лицаголовы, на последней страничке есть вариант с остроконечными ухами, небольшими, правда) даже не знаю, чем помочь. . попробуй http://www.mixei.ru/showthread.php?t=55022 тут пошарить, может удастся скачать готовых персонажей или собрать из частей) ) глянь в "Нечеловеческие скины: русалки, мутанты, зомби, инопланетяне, дьявол и т. д. " например..
А Я Врубилась Кажетса ...Ты Хочешь Стать Растоманам ? Растаман В Симсе - Это Эльф )) -Для того, что бы ими стать необходимо много общаться с растениями И Наесться Растениями.. . - Есть Бутылочка ( Её Нужно Скачать ) Выпив Её , Ты Станешь Зелененьким Человечиком )) Этими Способами Я Пользовалась )) Кстати Если Что : Стать Прежним Можно, Выпив Зельё , Купленное У Гадалки Или У Клуба Садовников Размножаются Они От Твоего Желания, т. е Даже МУЖИК может Родить )) У Растоманов Только 3 стадии Жизни 1.Младенец 2.Взрослый 3.Пожылой Вот Так )) Удачи ))
Когда создаешь персонажа. Там можно менять форму ушей, цвет кожи и т. д.