Как в SIMS2 переезд в квартиру закачать SIMS2 путешествие?

Как в SIMS2 переезд в квартиру закачать SIMS2 путешествие?Как в SIMS2 переезд в квартиру закачать SIMS2 путешествие?
А Путешествие работает только с серией молодежный стиль,я закачиваю молод/стиль,потом путешествия.По инструкции эти игры должны в закачаться в Переезд квартиру и играть.Но играет только молодежный стиль.В чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The Sims 2 Путешествия прекрасно работает без The Sims 2 Молодежный стиль. Потому что Путешествия это адд-он, а Молодежный стиль - просто каталог. Инструкция не права. Порядок установки следующий: 0. Экспортируем наши семьи и участки. Сохраняем их в надежном месте, не в папке Мои документыEA GamesThe Sims 2. 1. Ставим базовую игру, The Sims 2 2. Ставим адд-оны, желательно в порядке их выхода, то есть сначала Путешествия, потом Переезд в квартиру. 3. При желании ставим Молодежный стиль. 4. Возвращаем наши сохраненные лоты в указаную папку, заходим в игру и восстанавливаем их.
Гость
Ненаю!! =)но игра абалденая
Гость
ыы... насколько я знаю, сначала ставится сами симы 2е, потом все дополнения...