Как в скайпе создать видео связь без собеседника, чтобы проверить свою вебкамеру?
Ответ(ы) на вопрос:
Инструменты / Настройки / Настройки видео / если камера рабочая, то увидете картинку ...значит Скайп видит вашу камеру и при звонке она должна рабоать...
просто откройти настройки скайпа и там войдите во вкладку "видео" и там по идее будет ваше изображение так же можно открть мой компьютер и там щелкнуть на иконку вебкамеры
инструменты-настройки-настройки видео видишь себя значит ок
никак лучше проверь на сайте chatroullette.com