Как в skype узнать свой номер, чтобы я могла сообщить другим как мне позвонить? я новичок и не знаю как что...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб позвонить нужен или номер телефона или имя в скайпе. Номер телефона платнр, имя если набрать, то бесплатно. В скайпе есть функция - найти друзей, введи почтовый электронный адрес и вам вывалятся имена в скайпе ваших друзей и вышлите им приглашение. ВСЁ.
Гость
Лечге будет если тебе сообщить им свой "ник".
Гость
тебе надо друзьям сказать твой логин! и они тебя найдут и позвонят тебе
Гость
логин свой говоришь и всё