Как в сталкере чистое небо присоединять к оружию прицелы и подствольные гранатометы? Как, я вас спрашиваю?
Ответ(ы) на вопрос:
Грех не знать такое. Достаточно правой кнопкой мыши нажать на предмет и выбрать, что сделать с ним, выбросить, прикрепить к оружию. Для этого необходимо, чтобы оружие было в слоте на готове.
Оружие надо сначала проапгрейдить у техника, затем купить у торговца прицел и гранатомет, тогда уже можно их приделать...
Есть различия по : советское и нато. Прицелы : ПСО-1( совет ), сусат ( нато ) Подствол : ГП-25 Костер ( совет ), М-243 ( нато ) Глушаки к любому. А вообще чтобы не париться купи сразу или ОЦ-14 Грозу или ФН-2000
вопервых некоторые виды оружия надо обгрейдить у механика прежде чем ставить оптику а стаывится она путем перетаскивания обьекта на обьект либо через правую кнопку на прицеле при жтом орушее должно находится в слоте для этого оружия а не в рюкзаке
депай апгрейд у техников. а там уже все просто.