Как в Сталкере зов Припяти Пройти к месту крушения скат 4 на "Юпитере"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исследовать место крушения вертолета Скат-4 Описание: Исследовать место крушения вертолета Скат-4 Квест выдает: -- Условия выдачи: -- Награда: -- Прохождение: Заходим в здание завода через южные ворота, по подземным коридорам попадаем в зал, с разрушеной крышей. Упавший вертолет не заметить будет сложно. Осматриваем, но ничего особо ценного не узнаем.
Гость
там кароче деды марозы те подарок свинцовый дарить будут но ты не соглашаяся, там в провал проходи и сразу направа вот и всё
Гость
Если ты имеешь ввиду ту вертушку, что упала на завод Юпитер, то тебе нужно войти на территорию завода с северной части, и обойти сам завод вдоль стены по часовой стрелке (если смотреть по карте) . рано или поздно увидишь проход в здание, а внутри там уже найдёшь упавший вертолёт.