Как в таком мире жить? --gt;

Как в таком мире жить? -->Задаю вопрос :

"Замечали ли Вы, что отсутствие вкуса стали частенько прикрывать якобы креативом?
Для справки :
Экле́ктика, также эклекти́зм ( от греч. «выбирать, отбирать, избирать») — смешение, соединение разнородных стилей, идей, взглядов и т. п., основанное на их искусственном соединении.
Другими словами - это тоже талант...."

Одна милая девушка отвечает :

"Сейчас что не одень, в любых сочетаниях - все модно) Ну а кто придумал эту моду? Я считаю, что нужно самовыражаться) Создавать свой стиль)"

*****
Вот причём тут мода? И дело не в конкретной девушке....(Её обсуждать вообще нельзя) А в том, что не слышат люди совершенно друг друга в последнее время....Лишь бы ляпнуть....Им о мандаринах, а они тебе о фломастерах...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто - принимать то, что есть, а не строить теории по поводу происходящего. То что есть - неопровержимо, а любая теория суть выдумка.
Гость
У Вас просто нет выбора - этот мир слишком тесен для вас двоих. Не могут жить на одной планете 2 женщины, одна из которых знает, что эклектика бывает не только в одежде, а другая просто тупо отказывается это понимать. Время не будет ждать, решайте: убить или уйти самой.
Гость
Если кто-то башмачит тупоносые боты, а после остроносые-значит это кому-то нужно. Спрашивается-кому? Дать бы по башке!!! *-)Новыми сапогами и туфлями завалены все баки.
Гость
человек сам себя выражает в том числе и через одежду. так что все в тему она ответила)
Гость
чо
Гость
Читала ваш вопрос, читала.. . о чем вы тут разглагольствуете? так и не поняла... . кстати, ваши снимки явно тянут только на креативные! выполненные с чувством вкуса их не назовешь.. . извините...
Гость
это как: я злой и страшный серый цвет все превращаю в бред!
Гость
В таком мире жить мучетельно, но другого пока нет.