Как в текстовом редакторе....сделать так,чтобы текст невыходил за поля?? чтобы потом распечатать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в Word то, файл-параметры страницы-поля (устанавливаешь "2" сверху и снизу, 2,5 слева, 1,5 справа) , размер бумаги - устанавливаешь А4. Далее - сервис-параметры-вид -ставишь галочку границы текста, жмешь ОК и все.
Гость
а ты размер А4 установи и всё и полей поставь
Гость
какой у вас текстовый редактор?