Как в телефон из компьютера через USB скинуть файлы?!!!Телефон:S5230
Ответ(ы) на вопрос:
Так как через New PC Studio слишком замороченно работать с файлами, то при подключении телефона к компьютеру, выбери "Съёмный диск". Телефон будет работать как обычная флешка. Ну а на флешку скинуть файлы не составит труда. Само собой всё это при наличии карты памяти в телефоне.
Вставляешь телефон к USB кабелю, находишь диск в "Моем компьютере", и скидывайте файлы)