Как в "The Bat!" открыть окно просмотра почты на сервере без её скачивания?
Как в "The Bat!" открыть окно просмотра почты на сервере без её скачивания?Какими горячими клавишами?
Ответ(ы) на вопрос:
Настройками !! Выделяешь почтовый ящик ( слева в Бате) жмёшь ALT+Enter, далее появятся Свойства почтового ящика, выбираешь пункт Управление почтой и ставишь галочку в пункте Диспетчер писем, чтобы окно Диспетчера писем автоматически вызывалось при каждой проверке!
Волшебное слово - IMAP :))