Почему звук не воспроизводит?комп?в винампе и медиа плеере тоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слетел звуковой драйвер. Попробуй переустанови.
Гость
колонки включи!!!
Гость
драйвера на звук пробовал установиеь? а если что попробуй систему востоновить на тот момент когда у тебя всё работало ( пуск, программы, стандартные, служебные, востановление) или драйвер откатить.
Гость
Самое простое, что может быть это сделать громкость внизу с права на динамике
Гость
если у тебя саунд макс то посмотри может он слетел тогда придется переустанавливать .
Гость
Зайди Звук речь и аудиоустройства там миксер должен быть
Гость
обново дрова на звуковухе и проверь, если у тебя звуковуха вообще))
Гость
Поменяй устройство для воспроизведения звука или переустанови кодеки
Гость
Наверное звуковых драйверов не установлено