Как в USB модеме включить UPnP или потр форвардинг. установила шарман а он просит а я в этом деле ещё чайник
Ответ(ы) на вопрос:
ищи проблемы в жругом месте в диспетчере оборудования это делается
Позвольте! Но на сколько я понимаю - если у вас модем ЮСБ, запускается подключение с ярлыка на раб столе - какие форвардинги? может быть дело в том, что пр иавторизации вы получаете серый ИП адрес?