Не можем войти в компьютер. Запрашивает пользователя и пароль. Который мы удалили. Даже на рабочий стол не выходит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдите Elcomsoft System Recovery, в интернете есть. загрузочный диск грузитесь с него и через минуту узнаете все пароли установленные в системе
Гость
зайди в безопасном режиме
Гость
администратор без пароля если не поможет то снос винды или диски есть для взлома паролей