Как в виндовс 7 посмотреть с какими новыми играми совместима видуха ?

Как в виндовс 7 посмотреть с какими новыми играми совместима видуха ?Ето точно гдето видел но где не помню там был список игр и оценка хорошо или плохо .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отличная винда совместима почти со всем новым темболеепользуюсь 7ультиматум очень даволен. оценка на все 100. правда на слишком слабый комп её не будет тянуть.
Гость
первый раз про такое слышу, у меня стоит семерка. и не выбрасывай ее! это отличная винда!
Гость
выкинь семёрку и поставь как у людей нормальных зверя....