Подскажите как понизить пинг в контре модем DSL 2500 U? может че то в настройках модема поюзать и в консоли че то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бриджем настрой модем
Гость
смените провайдера.
Гость
Хм.. . понимаешь проблема не в модеме и в нем ты никак не понизишь пинг как бы ты не старался. Пинг зависит только от свободной скорости передачи данных через интернет, тоесть чем больше скорость интернета, тем меньше пинг, а модем особенно D-Link DSL 2500, только обеспечивает прием и обработку информации с провайдером.
Гость
модем наскока я знаю сам по себе предполагает не маленький пинг и даже танцы с бубнами ничем не помогут.