Скиньте плиз чит на деньги в сталкере чистое небо!!! А то я там одного ща в реальности замочу!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди и лучше замочи его в реальности хоть мышцы подкачаеш)) ) Читить не хорошо иначе он придет и замочит тебя в реальности) Не факт что они читят меня в кс 1.6 много раз обвиняли в читерстве хотя я никогда не читю и вообще считаю себя нубом, но видно натыкался на еще больших нубов.
Гость
с помощью артмани сводно ломает....
Гость
мочи)