Как в Ворде 20007 написать текст в 2 колонки на листе?
Как в Ворде 20007 написать текст в 2 колонки на листе?и еще, как отсортировать предложения по авлфавиту?
Ответ(ы) на вопрос:
Откройте майкрософт, затем нажмите на разметку страницы и в этом меню нажмите на колонки, а затем в сносках колонки нажмите на две и печатайте. Когда вы выйдете на главную страницу, то там есть значок от А до Я. Т. е. сортировка.
Слушай! Дай скачать Ворд 20007?!
главная... следующая вставка... далее разметка страницы... жми ..заходи ...увидишь.. колонки...