Как в ворде пронумеровать листы?опишите опдробно действия куда жать
Как в ворде пронумеровать листы?опишите опдробно действия куда жатьопишите опдробно действия куда жать
Ответ(ы) на вопрос:
Меню вставка - Номера страниц
вкладка - вид, там выбираете - колонтитул - нажимаете, появляется окно в котором выбираете - первую иконку после текста, листы нумеруются и нажимаете закрыть
Вставка - номера страниц - далее вверху или внизу и начало номерации с первой
Вставка -- Номера страниц
Вставка - Номера страниц
если ворд 2003 года, то жмёте в меню - вставка, далее выбираете номера страниц. Там всё понятно
Щелкаешь - Вставка - Номера страниц. Выбираешь нужную нумерацию
ищи слово Колонтитулы....