В 7 утра в субботу.. Мам.. давай кашу варить..! ! В 7.30 Мам!!!. я кашу не хочу ..давай йогурт!!
Гость
6 утра - Милиция слушает! - Я в Детский парк бомбу подложил!!!! Потому что на зиму закрыли! Пиии-пии-пи - Отряд на выезд! 6:01 утра - Мама, я пошёл гулять! - Хорошо, не мешай спать! -...Я больше в школу не пойду. Я уже читать научился! - Хорошо, не мешай спать!
Гость
На неделе родители детям с утра спать не дают, а в выходные дети родителям!
Гость
ЭТО болЬшоЙЙЙЙЙЙЙЙй секРЕТиК...
Гость
Улыбку на картуз натягивают:))