Как в windows 7 сделать, чтобы при двойном щелчке мыши по значку CD/DVD rom-a он не открывался автоматически?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи ХР и бросай все эти новомодные штучки!!!)))
Гость
Гарантированно правильный ответ: 1. открываешь редактор групповых политик (Win+R – gpedit.msc) 2. в левой панели открой "Конфигурация пользователя – Административные шаблоны - Компоненты Windows – Проводник Windows ". 3. в правой части найди "Удалить возможности записи компакт-дисков", дважды щёлкни и задай значение "Включено". это заблокирует встроенную функцию прожига дисков в виндовсе (но не повлияет на сторонние программы). пишут что и автоматическое открытие привода тоже отключится.
Гость
А Хочешь секрет? у меня 7 и таких косяков нет=) вот....
Гость
А ты по нему не щелкай два раза, хватит и одного
Гость
Панель управлеия - автозапуск.