Как в Windows 7 сделать так чтобы можно было например в папке "Мои документы" перемешать папки куда захочешь,
Как в Windows 7 сделать так чтобы можно было например в папке "Мои документы" перемешать папки куда захочешь,менять их местами и т.д. Короче как на XP. Всем спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такая тема в семерке называется библиотеки в ней полазий. С уважением VIP
я бы советовал вопче этими стандартами не пользоваться. . а собственно зачем вам их перемещать?)) )