Как в Windows 7 сделат так чтобы у файлов показывалось их расширение? типа : "Название файла.mp3" а не просто названи?

Как в Windows 7 сделат так чтобы у файлов показывалось их расширение? типа : "Название файла.mp3" а не просто названи?типа : "Название файла.mp3" а не просто название файла!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления - Свойства папки. На вкладке "Вид" снять галку на "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".