Как в Windows-7 x32 включить PAE?
Как в Windows-7 x32 включить PAE?Если вы не знаете что такое PAE, не разбираетесь в архитектурах х32 и х64, просьба глупости типа "включить больше 3 гигабайт оперативной памяти на х32 невозможно" НЕ ПИСАТЬ!
Ответ(ы) на вопрос:
Запусти командную строку от администратора и в ней пишешь BCDEdit /set PAE forceenable.
hidden nic Профи - хреновый вы профи, РАЕ дает возможность использовать 36-битную систему, что в свою очередь не ограничивает вас 4гиговым объемом используемой ОЗУ
а если хотелось получить в доступе больше 4 гиг, то надо правильно сформулировать вопрос, ибо активация пае один фик не даст использовать больше 4 гиг.