Помогите найти дрова для след . железа под windows 7
Помогите найти дрова для след . железа под windows 7CPU TypeDualCore AMD Athlon 64 X2, 2500 MHz (12.5 x 200) 4800+
Motherboard NameGigabyte GA-M61SME-S2 v2 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Motherboard ChipsetnVIDIA nForce 6100-405, AMD Hammer
Video AdapterNVIDIA GeForce 9600 GT (1024 MB)
3D AcceleratornVIDIA GeForce 9600 GT
Audio AdapterCreative SB X-Fi XtremeMusic/Platinum Sound Card
Audio AdapterRealtek ALC883 @ nVIDIA nForce 6100-400/405/420/430 (MCP61) - High Definition Audio Controller
очень прошу.спасибо за помощь заранее.
3D AcceleratornVIDIA GeForce 9600 GT
очень прошу.спасибо за помощь заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
включи обновления винда сама найдет в этом и вся радость этой винды
сайт производителя железа тебе в помощь) ) уже все производители выложели дрова на 7 на своих сайтах...
Кидай свою СЕМЁРКУ в мусорку!!!! Ставь ХР новую и всё булет ЛЕТАТЬ!!! ! У всех владельцев Windows 7 с ВИДЮХОЙ И СО ЗВУКОВУХОЙ ПОЛНАЯ ЖОПЕНЦ!!!!
либо через автоматическое обновление самой винды, либо через апдейт программу к компу, а лучше - полазать по сайтам производителей и потаскать у них новые дрова - и надежнее и самое новое не ленись
вообщето, если не кривая сборка винды, все дрова она может установить сама (все что ты написал есть в оригинальном дистрибутиве винды) . также дрова можно найти на сайтах производителей данных девайсов. гугл тебе в помощь
А гугал на что? ;)