Как в Word 2010 сделать из текста широкого - узкий?для шпаргалок
Как в Word 2010 сделать из текста широкого - узкий?для шпаргалокдля шпаргалок
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набивай нужный тебе текст. а после войди в верхней панели во вкладку "Разметка страницы" , выбери "Колонки", подбери нужное количество колонок, поэксперементируй с размером шрифта и межстрочным интервалом . Удачи!! ! И не пуха, не пера на экзаменах!!!
Гость
выделяешь далее, Шрифт-интервал, далее абзац интервал
Гость
Очень просто! Надо задать требуемую ширину листа. И текст ляжет на эту ширину, а для шпор еще и кегль шрифта уменьшить, до хотя бы 6 пт.
Гость
справа имеется кнопка, скрыть-показать разметку, поищи методом тыда, обьянить где именно не могу. когда появится эта разметка думаю разберешься, вспомнишь 2003
Гость
Сделать колонки (на панели инструментов) . Их можно сделать до 4
Гость
там наверху движки такие... которыми мона ограничить текст