Посоветуйте пожалуйста хороший струйный цветной принтер!
Посоветуйте пожалуйста хороший струйный цветной принтер!И вообще если можно расскажите про них, по каким параметрам вообще выбирать?
А то завтра собираюсь покупать, а продовцам консультантам я как то не силно доверяю!
Огромное спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
обязательно учтите стоимость картриджей для принтера, тк они из строя выходят быстро, и могут дорого обходится, узнайте есть ли под модель аналоговые картриджи (дешевые) , или вообще установить на принтер СНПЧ (только посоветуйтесь со специалистами сначала) Эпсоны неплохие.. . в зависимости от модели.. . смотря что вам нужно...
Canon pixma ip 4500.Уже 2 года активно пользуемся, проблем не было. Купили именно фирмы Canon, чтобы самим перезаправлять картриджы.
у меня HP, три года без проблем- три в одном