Какой ставить исходный и максимальный размер файла подкачки?

Какой ставить исходный и максимальный размер файла подкачки?Windows 7 x64
4гиг оперы
какой нужно ставить исходный и максимальный файл подкачки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда ставится в полтора раза больше оперативы!!!! Чтобы нормально работала система!! ! Можно разбить жесткий на три раздела и поставить по 8 гиг файла подкачки и в суме выйдет 24 гб и понту! ставь 4096*1,5=6144!
Гость
лучьше поставить максимальный и постоянный а не плавающий
Гость
Исходный ставит сама система, а максимальный по необходимости, но он должен быть кратен 8 (т. е. делиться на 8)
Гость
По выбору системы оставь.
Гость
больше лучше... . ну поставь 8192 и 4096 на всё вроде хватает исходный 4096 максимальный 8192