1) вставка - символы 2) правой кнопкой на то место где надо поставить, шрифт, галка верхний индекс (надстрочный) . для градуса - 0 или о (ноль или буква о) , для степени - цифирь, какая степень нужна
Есть много символов нажимай кнопку Alt и одновременно сней символы на клаиаатуре с доп. цифрами например Alt+1=☺ Alt+0134=†
В строке форматирования, добавить или удалить кнопки, форматирование, надстрочный (ctrl++)
выделяешь цифру степени или букву о (для градуса) , заходишь в ФОРМАТ, ШРИФТ, в окошечке надстрочный ставишь галочку, ОК.
Градус - через вставку символа. А степень - сначала выделить нужный текст, а затем Формат - Шрифт и там поставить галочку Надстрочный.
Просто "пальцами" сложновато. Чтобы написать математическую формулу, надо воспользоваться встроенной в Ворд прогой Microsoft Equation, если конечо она была установлена. Для этого - Вставка-Объект-из списка выбрать Microsoft Equation.
Заходишь в Вставка - Символ и выбирай, что надо.