Как в зd max сделать маленькие кнопки на панели инструментов??

Как в зd max сделать маленькие кнопки на панели инструментов??У меня 2010 зд макс. когда ходила на курсы, там были маленькие кнопки и они все помещались на панели. Загрузила у себя дома 3д макс, так они огромные не помещаются на панели, неудобно постоянно крутить панель.
Подскажите кто знает. я уже все обыскала в настройках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в Customize>Preferences, там на вкладке General>UI Display надо убрать галочку на Use Large Toolbar Buttons