Как вам антивирус dr.web security space 5.0? Стоит ли его использовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три года сижу на лицензионном Вебе. Забыл что такое вирусы, систему не напрягает, сообщениями не раздражает. Спасибо Игорю Данилову!!!
Гость
Вот это вещь. Когда я его установил, я и забыл, что в компе есть антивирус. Он там сидит спокойно, и не мешает пользователю работать. А не то как Нод или Каспер, они вечно требуют внимание пользователя...
Гость
ставь если только ты не активный пользователь нета)))
Гость
Нет, каспер 2010 или 2009 ставь и не заморачивайся
Гость
не я советую nod32 самый лучший антивирус