Подскажите пожалуйста, как рисунок находящийся в exele перенести на рабочий стол?

Подскажите пожалуйста, как рисунок находящийся в exele перенести на рабочий стол?Послали картинку, а мне надо, чтобы она открывалась так же, как и фото.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой свою картинку на весь экран, нажми принт скрин, открой paint вставь картинку нажатием ctrl+v отредактируй сохрани и пользуйся.
Гость
В картинка в ехе формате, это новшество.. . Просто попробуте в свойствах файла поставить приложение для открытия фото