Плавится корпус нового ноута!! Что делать?

Плавится корпус нового ноута!! Что делать?Плавится изнутри (просел) левый угол крышки ноута Тошиба L300 со стороны монитора т.е. внутренней стороны. Че за ерунда такая? Это гарантия или как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перегрелся там судя по всему проц стоит. В сервис тащи они те должны полностью бук помянять точнее магазин а из сервиса те надо взять заключение независимого эксперта что это действительно не ты его плавил и в магазин за новым едь
Гость
Да, это гарантия. Ноутбук не должен так сильно нагреваться !!! Открою один секрет. ---Многие фирмы (магазины) покупают бракованный (с изъянами) , снатый с производства товар за гроши. И продают его как нормальный, за полную цену (или с небольшой скидкой).
Гость
Что то с охлаждением, срочно несите на ремонт.. . Пока плата не накрылась...
Гость
возможно система охлаждения неисправна.. . или нарушены условия эксплуатации.. . сколько используется ноутбук в день часов? Как давно был приобретен?
Гость
если гарантия еще есть, то неси быстрее в гарантию, а если нет, то когда работаешь ноуте охлаждай его как-нибудь. Например мой друг вентиляторами его обставлял))
Гость
неси в сервесную службу, эт их косяк!