Как Вам антивурус Dr.Web?

Как Вам антивурус Dr.Web?Совсем плох? Или пускай стоит? Версия 4.44
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dr.Web Security Space - комплексная защита от интернет-угроз рулит. Dr.Web4.44 лучше сменить на 5 версию. 2 года пользовался Dr.Web и нормально. нет таких антивирусов которые не чего не пропускают, как и 100% защиты и хваленый Nod32 трояна у меня пригрел и касперский тоже не исключение.
Гость
Др. Веб это эрунда полная, обнавляй его не обнавляй оди хрен.. . Я лично пользуюсь Нодом, Лицензией) )
Гость
Хрень полная, Троян мне впустил в комп. Касперский рулит.
Гость
не советую такая хрень но получше кашпировского ставь нод и не парься!!!!
Гость
на мой взгляд это лучше, что есть на сегодня
Гость
Просто не нравиться. Да и 5 уже давно пора....
Гость
средней паршивости НОД куууууда лучше по всем параметрам