Срочно!!! Подскажите как снять пароль на вход в систему с Windows XP?

Срочно!!! Подскажите как снять пароль на вход в систему с Windows XP?Срочно!!! Подскажите как снять пароль на вход в систему с Windows XP? Сестра моего знакомого поставила пароль на админа система на вход... как его снять? В безопасном режиме тотже пароль.. . подсказки нет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть программа erd commander, качаешь образ и пишешь на диск, потом ставишь загрузку с диска, загружаешься и там есть меню как setings-password, ставишь новый и все! ! http://gizmod.ru/2007/10/22/winternals_erd_commander_2007--zagruzochnyj_disk/
Гость
По моему слишком муторно возиться с загрузочными сд или расшифровкой пароля в файле, проще снести винт к друзьям, или если дома есть другой комп, воткнуть туда, скопировать нужное файло, и форматнуть. Ну или из под доса загрузиться и тоже скопировать на другой раздел или винт.
Гость
Снимаете стенку компа, там на материнке находите круглую батарейку - от нее питается память, на которой хранится пароль. Выключаем комп, вынимаем батарейку, ждем 3-4 минуты, вставляем обратно. Пароль стерт!
Гость
под админом!!