Как вам больше нравится: творить свою жизнь или смотреть как творит ее ваша судьба??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С собой разобраться интереснее и полезнее, а потом можно уже и за всем наблюдать и кое-кому помогать :-)
Гость
Предпочетаю учавствовать в процессе! Мне интересна моя жизнь:)
Гость
Все по обстоятельствам....
Гость
Наблюдать скучно.... Быть творцом это здорово....
Гость
Мне нравится творить свою жизнь так, что бы судьба радовалась моему творению, а не пыталась его исправить.
Гость
творить самой только что-то не очень получается :)
Гость
Без моего выбора, судьба скудна вариантами..
Гость
Судьба лишь наблюдает