Игруха ЗАШИБАТЕЛЬСКАЯ как и все Части COD.Авот со СТИМОМ они ЗРя, ведь не у всех же интернет есть. Я лицензию только из за МУЛЬТА купил. Была бы другая игра, из за Стима купил бы Пиратку в знак протеста
средненько
Миссия в бразилии ваще полный бред. Нет конечно и раньше отстреливались толпы врагов но не так борзо. В этих трущобах можно целый полк положить этой морской пехоты, как в капкане .И тут один приходит и миг все мертвы .Бредятина. Игра интересная, красивая, обидно только что русские очень плохие в ней.
норм, хоть и не дома играл
Круто и стим сделали чтоб с ключём поблем не было как в первой
Сюжет 9 Локализация - не знаю (играл в английскую) Мульт тоже не знаю Геймплей 10 Графа 9.94 Музыка 10 Управление 10 Интерерфейс 10
Кратко: Сюжет - говно. Локализация - говно. Мульт - Средне. Геймплей - супер. Графа - хорошо. Музыка - супер.
ахиренно ахиренно много весит тоесть))
мне первая больше понравилась, но в эту тоже можно пострелять)
Требовательная))